Sort by
Price filter
Kategorien
Weitere Marken Tablet
Huawei H153-381 weiß 5G CPE 5s Neuwertig
Vorrätig
94,99 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Lenovo Tab M10 Plus 128GB/4GB Iron Grey LTE (TB-X606X) gebraucht akzeptabel
Vorrätig
104,99 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Gebraucht Akzeptabel |
|---|---|
| Farbe | Iron Grey |
| Speicher | 128GB |
| Ram | 4GB |
| Hersteller: | Lenovo |
| CPU: | MediaTek Helio P22T |
| Generation: | 2 |
Nokia T10 Tablet 64GB blue LTE Kids Edition Neuwertig
Vorrätig
87,99 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | blue |
| Speicher | 64GB |
| Ram | 4GB |
| Hersteller: | Nokia |
| CPU: | Unisoc Tiger T606 |
| Generation: | 10 |