Top Angebote
Lenovo ThinkPad T15 G2 i5-1145G7 2.6GHz 256GB/16GB Win11 Pro LTE Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
AVM FRITZ! Repeater 6000 – Wi-Fi-Range-Extender Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | White |
| Speicher | 256GB |
| Ram | 32GB |
| Hersteller: | FRITZ! GmbH |
| CPU: | i7 |
| Generation: | 6000 |
Samsung Galaxy Buds3 silber Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Apple iPhone 16 Plus 128GB schwarz WIE NEU
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Apple iPad Air (6) 13 M2 128GB spacegrau Wi-Fi (2024) WIE NEU
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Apple Vision Pro – 256 GB – Silber – Sehr Gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Brand | Apple |
|---|---|
| Hersteller: | Apple |
| Zustand | sehr gut |
| Speicher | 256 GB |
| Farbe | silber |
Apple Watch Ultra 2 49mm Titan GPS + Cellular Trail Loop grün/grau S/M WIE NEU
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Apple iPhone 17 256GB Lavender WIE NEU
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Samsung Galaxy A33 5G A336B/DSN 128GB Awesome Black Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | Awesome Black |
| Speicher | 128GB |
| Ram | 6GB |
| Hersteller: | Samsung |
| CPU: | Samsung Exynos 1280 (S5E8825) |
| Generation: | 33 |
Samsung Galaxy S21 FE 5G G990B/DS 128GB Graphite Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | Graphite |
| Speicher | 128GB |
| Ram | 6GB |
| Hersteller: | Samsung |
| CPU: | Snapdragon 888 |
| Generation: | 21 |
Hewlett Packard ZBook Fury 17 G8 i7-11850H 1,5TB/32GB RTX A4000 QWERTZ Win11 Pro Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Samsung Galaxy Buds3 FE grau Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Erhalten Sie News über:
✔ neue Produkte
Neue Geräte auf dem Markt & in unserem Sortiment? Sie erfahren es sofort!
✔ Angebote und Rabatte
Wir informieren Sie über besondere Angebote & exklusive Rabatte bei uns
✔ hilfreiche und spannende Informationen
Wir bieten Ihnen nützlichen Mehrwert zu vielen spannenden Themen
Neue Produkte
KXT Stylus Pen weiß – für iPads
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Samsung Galaxy A04s – 32GB – Schwarz – Sehr gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Headset-Einlage aus Silikon für Meta Quest 3 Wie neu
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
STM Goods Dux Schutzhülle Rot iPad 5 und 6.Gen 9,7″ Gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Große Auswahl an
Apple Produkten
iPhones, iPads, Macbooks etc.
Alle Produkte
HP Spectre x360 13,5″ – i7 – 16GB – 512GB – silber gebraucht Sehr gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | sehr gut |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Speicher | 512GB |
| Ram | 16GB |
| Hersteller: | HP |
| CPU: | Intel Core i7-1165G7 |
Samsung Galaxy S22 5G 128GB Phantom Black gebraucht Sehr gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | sehr gut |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Speicher | 128GB |
| Ram | 8 GB |
| CPU: | Samsung Exynos 2200 |
| Hersteller: | Samsung |
| Generation: | 22 |
VMAX VX2 GEAR 500Wh E-Scooter WIE NEU
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Wie neu |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Speicher | 1,5TB |
| Ram | 1.5GB |
| Hersteller: | VMAX Mobility GmbH |
| CPU: | – |
| Generation: | 2 |
Apple Watch Series 10 (GPS + Cellular) 42mm Aluminium rosegold/blassrosa S/M Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | Roségold/Blassrosa |
| Hersteller: | Apple |
| Generation: | 10 |
Apple iPad 11 128GB blau Wi-Fi + 5G (2025) WIE NEU
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Samsung Galaxy Tabs
große Auswahl an verschiedenen Modellen von Samsung Tablets
Top Angebote
Samsung Galaxy A04s – 32GB – Schwarz – Sehr gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Emporia Joy 4G V3 Schwarz Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Speicher | 128MB |
| Ram | 64MB |
| Hersteller: | Emporia |
| Generation: | 3 |