Preis
Zustand
CPU
Farbe
- Carbon/Grau 3
- Gold/Weiß 2
- grün/grau 1
- Moonstone 1
- Olive / Titan 1
- Roségold/Blassrosa 3
- Schiefer 1
- Schwarz (Sportarmband), Titan Schiefer (Gehäuse) 1
- schwarz/graphit 1
- Silber/Nebelfiolett 1
- Silber/Salbeigrau 1
- Soft Gold 2
- Soft Gold/Blau 2
- soft gold/olive 2
- Soft Gold/Pink 3
- Black 1
- blau/schwarz 2
- Diamantschwarz/Schwarz 5
- Mitternacht 3
- Olive 1
- Polarstern 1
- schwarz 4
- schwarz/rot 1
- silber 1
- Silber/Denim 1
Sort by
Kategorien
Smartwatch
Fitbit Versa 3 soft gold/olive Neuwertig
Vorrätig
135,99 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Fitbit Versa 3 soft gold/pink gebraucht akzeptabel
Vorrätig
100,99 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Fitbit Versa 3 soft gold/pink gebraucht gut
Vorrätig
118,99 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Fitbit Versa 3 soft gold/pink Neuwertig
Vorrätig
135,99 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Fitbit Versa 4 schwarz/graphit Neuwertig
Vorrätig
118,99 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | schwarz/graphit |
| Hersteller: | Fitbit |
| Generation: | 4 |
Google Pixel Watch 4 (LTE) 45mm Satin Moonstone mit Sportarmband Moonstone Neuwertig
Vorrätig
344,99 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | Moonstone |
| Speicher | 32GB |
| Ram | 2GB |
| Hersteller: | |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 4 |
Huawei Watch 5 46mm Stainless Black Neuwertig
Vorrätig
200,99 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Xiaomi Watch 2 Pro LTE schwarz gebraucht gut
Vorrätig
94,99 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Gebraucht Gut |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Speicher | 512GB |
| Ram | 16GB |
| Hersteller: | Xiaomi |
| CPU: | Intel Core i7-8700K |
| Generation: | 2 |
Xiaomi Watch 2 Pro LTE silber Neuwertig
Vorrätig
142,99 €
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Speicher | 128GB |
| Ram | 4GB |
| Hersteller: | Xiaomi |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 2 |