Preis
Zustand
Sort by
Kategorien
Snapdragon 665
Google Pixel Watch 4 (LTE) 45mm Satin Moonstone mit Sportarmband Moonstone Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | Moonstone |
| Speicher | 32GB |
| Ram | 2GB |
| Hersteller: | |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 4 |
Honor 200 Smart 256GB Forest Green Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | Forest Green |
| Speicher | 256GB |
| Ram | 4GB |
| Hersteller: | Honor |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 200 |
Honor Magic8 Lite 256GB midnight black Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | Midnight Black |
| Speicher | 256GB |
| Ram | 8GB |
| Hersteller: | Honor |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 8 |
Samsung Galaxy A52 A525F/DS 128GB Awesome Black gebraucht akzeptabel
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Gebraucht Akzeptabel |
|---|---|
| Farbe | Awesome Black |
| Speicher | 128GB |
| Ram | 6GB |
| Hersteller: | Samsung |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 52 |
Samsung Galaxy S23 S911B/DS 128GB Phantom Black gebraucht akzeptabel
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Gebraucht Akzeptabel |
|---|---|
| Farbe | Phantom Black |
| Speicher | 128GB |
| Ram | 8GB |
| Hersteller: | Samsung |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 23 |
Samsung Galaxy S24 Ultra S928B/DS 256GB Titanium Gray gebraucht gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Gebraucht Gut |
|---|---|
| Farbe | Titanium Gray |
| Speicher | 256GB |
| Ram | 12GB |
| Hersteller: | Samsung |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 24 |
Samsung Galaxy S25 Ultra 512GB Titanium Black Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | Titanium Black |
| Speicher | 512GB |
| Ram | 12GB |
| Hersteller: | Samsung |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 25 |
Samsung Galaxy Tab S9 X710 128GB/8GB Graphite Wi-Fi Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | Graphite |
| Speicher | 128GB |
| Ram | 8GB |
| Hersteller: | Samsung |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 9 |
Sonim XP400 5G 128GB schwarz Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Speicher | 128GB |
| Ram | 4GB |
| Hersteller: | Sonim |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 400 |
Xiaomi 12 Pro 256GB/12GB blau gebraucht gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Gebraucht Gut |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Speicher | 256GB |
| Ram | 12GB |
| Hersteller: | Xiaomi |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 12 |
Xiaomi 15 256GB schwarz Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Speicher | 256GB |
| Ram | 12GB |
| Hersteller: | Xiaomi |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 15 |
Xiaomi 17 Ultra 512GB weiß Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Speicher | 512GB |
| Ram | 16GB |
| Hersteller: | Xiaomi |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 17 |