Preis
Zustand
- Gebraucht Gut 2
- Gut 1
- sehr gut 5
- Wie neu 11
- Neuwertig 12
Marke
- Apple 28
CPU
- Apple A17 Pro 2
- Apple M5 2
- i7 1
- M1 1
- M2 3
- A10 3
- A10 Fusion 1
- A12 Bionic 1
- A13 Bionic 1
- A16 Bionic 1
- Apple A16 Bionic 3
- M3 5
- M4 2
- M5 1
Farbe
- blau 2
- pink 3
- purple 1
- silber 2
- Space Black 3
- Space Grau 1
- Space Schwarz 1
- spacegrau 14
- Starlight 2
- Weiß 2
Sort by
Kategorien
Apple iPad
Apple iPad 8 – 32GB – Spacegrau – Wi-Fi + 4G – (2020) – Sehr gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | sehr gut |
|---|---|
| Farbe | spacegrau |
| Speicher | 32 GB |
| Ram | 3GB |
| Hersteller: | Apple |
| CPU: | A12 Bionic |
| Generation: | 2020 |
Apple iPad 8 32GB Spacegrau Wi-Fi (2020) gebraucht Sehr gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Apple iPad 9 256GB Spacegrau Wi-Fi + 4G (2021) Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | spacegrau |
| Speicher | 256GB |
| Ram | 3GB |
| Hersteller: | Apple |
| CPU: | A13 Bionic |
| Generation: | 9 |
Apple iPad Air (6) 13 M2 128GB spacegrau Wi-Fi (2024) gebraucht gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Apple iPad Air (6) 13 M2 128GB spacegrau Wi-Fi (2024) Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Apple iPad Air (6) 13 M2 128GB spacegrau Wi-Fi (2024) WIE NEU
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Apple iPad Air (7) 11 M3 128GB spacegrau Wi-Fi + 5G (2025) Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Apple iPad Air (7) 11 M3 256GB Purple Wi-Fi + 5G (2025) WIE NEU
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Apple iPad Air (7) 11 M3 256GB Starlight Wi-Fi + 5G (2025) WIE NEU
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Apple iPad Air 4 10,9″ – 256GB – WiFi/4G – Spacegrau – Sehr gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Hersteller: | Apple |
|---|---|
| Speicher | 256 GB |
| Zustand | sehr gut |
| Farbe | spacegrau |
Apple iPad mini 7 128GB Spacegrau Wi-Fi + 5G (2024) WIE NEU
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Wie neu |
|---|---|
| Farbe | spacegrau |
| Speicher | 128GB |
| Ram | 8GB |
| Hersteller: | Apple |
| CPU: | Apple A17 Pro |
| Generation: | 7 |
Apple iPad mini 7 128GB Starlight Wi-Fi + 5G (2024) WIE NEU
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Wie neu |
|---|---|
| Farbe | Starlight |
| Speicher | 128GB |
| Ram | 8GB |
| Hersteller: | Apple |
| CPU: | Apple A17 Pro |
| Generation: | 7 |