Preis
Zustand
CPU
Sort by
Kategorien
Tablet
Microsoft Surface Pro 7 – Platin – Core i5 – 8GB RAM – 128GB SSD – Sehr gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Microsoft Surface Pro 8 – Platin – i5 – 8GB RAM – 128GB SSD – Sehr gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Microsoft Surface Pro 8 i5-1145G7 256GB/16GB Win11 Pro LTE (2021) gebraucht gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Microsoft Surface Pro 8 i5-1145G7 256GB/16GB Win11 Pro LTE (2021) Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Microsoft Surface Pro X/8 Type Cover Tastatur DE (QWERTZ) Sehr gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Hersteller: | Microsoft |
|---|---|
| Zustand | sehr gut |
Nokia T10 Tablet 64GB blue LTE Kids Edition Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | blue |
| Speicher | 64GB |
| Ram | 4GB |
| Hersteller: | Nokia |
| CPU: | Unisoc Tiger T606 |
| Generation: | 10 |
Samsung Galaxy Tab S7 – 128GB – Mystic Black – LTE – Sehr gut – ohne Simlock
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14,6″ 256GB [Wi-Fi] Wie neu
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| CPU: | Snapdragon 8 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Zustand | Wie neu |
Samsung Galaxy Tab S9 Ultra X910 256GB/12GB Graphite Wi-Fi gebraucht gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Gebraucht Gut |
|---|---|
| Farbe | Graphite |
| Speicher | 256GB |
| Ram | 12GB |
| Hersteller: | Samsung |
| CPU: | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Generation: | 9 |
Samsung Galaxy Tab S9 X710 128GB/8GB Graphite Wi-Fi Neuwertig
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
| Zustand | Neuwertig |
|---|---|
| Farbe | Graphite |
| Speicher | 128GB |
| Ram | 8GB |
| Hersteller: | Samsung |
| CPU: | Snapdragon 665 |
| Generation: | 9 |
STM Goods Dux Schutzhülle Blau iPad 5 und 6.Gen 9,7″ Gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage
STM Goods Dux Schutzhülle Blau iPad 5 und 6.Gen 9,7″ Sehr gut
Vorrätig
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Tage